Так-с буржуа и дамы с усами. Что мы имеем на 30-ое июня сего года в Бойцовском Клубе? Мою подружку и правую руку (без волосатой ладони)  Аldy выпустят с тюрьмы и подарят свинью. Так, для поднятия настроения и каллорий.
  Аldy выпустят с тюрьмы и подарят свинью. Так, для поднятия настроения и каллорий.  Ромм получит наконец-то пиз..лей от ботов Демонса, что покажется странным не только мне.
  Ромм получит наконец-то пиз..лей от ботов Демонса, что покажется странным не только мне.  vladaa опустит подбородок, посмотрит вниз и успокоит свою душу визуальным качеством неотьемлимой части тела. Соски сосками, а ноги тоже должно быть видно. А
  vladaa опустит подбородок, посмотрит вниз и успокоит свою душу визуальным качеством неотьемлимой части тела. Соски сосками, а ноги тоже должно быть видно. А  slemb выйдет наконец-то замуж. Да за кого. За
  slemb выйдет наконец-то замуж. Да за кого. За  Джода. Ёппин мать,
  Джода. Ёппин мать,  волчатко за
  волчатко за   джодко. Горластая баба за
  джодко. Горластая баба за  тихого мальчугана с приятным смехом в Скайпе,) Ай, была-не была, всем на свадьбу.
  тихого мальчугана с приятным смехом в Скайпе,) Ай, была-не была, всем на свадьбу. 
Гарцевать на лошадях и пить вино в честь молодых !!!
Вот  она , на один намотана (будет 30-го)
  она , на один намотана (будет 30-го)
 
 
А  этот. Тьфу. Мажор:) Денежный бамбино. Макарко твою мать:)
  этот. Тьфу. Мажор:) Денежный бамбино. Макарко твою мать:)
 
 
Mood: talkative 

 Music: Трепотню владки о волосах моей груди